Александр Хаманов

боли по левой стороне

Мужу 24 года. Второй день мучается болями по левой стороне. Сначала ныла левая нога сильно, потом боль утихла, стало в сердце колоть, утром проснулся еле ходит болит левая сторона у таза, очень чувствительная боль при движении. У него сахарный диабет 1 типа 8 лет, курит, нервная работа. Что может быть? К врачу три дня нет возможности сходить. и что посоветуете?

Юлия Усачева

на дом врача вызывайте

Катя Токарчук

На нервной почве. Начните пить валерьянку капель по 20 недели три. три раза в день.

Ой
Ойбек

Боли или слабость в конечностях? Не пропустите инсульт!