An
Andrei

Боль с левой стороны

Последнее время часто стало колоть с левой стороны в облости груди. Поколет и перестает, а совсем не так давно стало болеть в левой лопатке с жжением и отодвало в плечо и в облость грудной клетки, а сегодня прям болит где грудь походишь сядешь и начинает болеть, боль резкая и отдает в плечо. При глубоком вдохе также возникает боль. Что делать?

Стас Руднев

Старость! А ты как думала? ! Боль- это всё поизносилось

Ириша Triniti

В больничку сходи.

Юльсэн Нефедова

что то с сердцем точнее с тем как оно кровь качает лучше сходить к врачу

За
Заноза

Походит на грудной остеохондроз.

Михаил

такое еще от нервного перенапряжения бывает!! ! к врачу срочно!!!

Сергей Верба

проблема с позвоночником

гимнастика
растяжка
поза рыбка

Misha

Неврологу покажись и снимок сделать надо будет

Яна Яночка

Позвоночник на растяжку