Алексей Потапов

боли в левой стороне

когда выпиваю, то два, три дня чувствую себя прекрасно, затем начинаются боли в шее и левой стороне груди, тревога, страх, давление в норме, пульс тоже, а с недавнего времени начала болеть и типа неметь левая рука в локте

Елена Тимошина

левая рука болит и немеет, если с сердцем что-то. у меня при спазме сосудов в сердце были боли в нём самом и в левой руке. тревога и страх тоже из спазма сердечных сосудов вырастают

об ответе ниже о позвоночнике - кстати очень может быть грудной остеохондроз

Настёна I-Am-Happy

Это проблемы в позвоночнике. Сходите на прием к невропатологу. Надо сделать УЗДГ сосудов головы и шеи, а также МРТ позвоночника шейного и грудного отдела. Ну и сердце проверить: УЗИ+ ЭКГ

Алексей Поляруш

как говорила бабушка-к врачу