Елена Попова

скажите что за боль с левой стороны !?

например когда сижу и резко встаю очень сильно заколет как будто легкое вонзилось в ребро http://clip2net.com/s/2UyvF
если не знаете то к какому врачу идти нужно идти ?

Денис Димитриев

В этом месте, если не путаете право/лево, находится поджелудочная железа.
Идти к эндокринологу.

Вставать резко не надо.

Га
Галина

На УЗИ сходи. У меня холецистит обнаружили, это застой желчи.

Хикмат Уринбаев

У вас Миазит : Воспаление межреберных мышц . Но! вам нужно обратиться к терапевту .