Валера Панченко

болит левая сторона лица,

Болит левая сторона лица, больше под глазом и рядом с ухом, температура нормальная, слабость, посоветуйте что это может быть, стоит ли идти к врачу?

Маруся ******

скорее всего застужен лицевой нерв, завтра срочно к врачу - неврологу, а пока выпейте что нибудь противовирусное ( ацикловир, к примеру) , если запустите - лечение будет очень долгим

Anar Agayev

Либо зуб либо гайморова пазуха. Был ли насморк? И если уже долго болит, то лучше побыстрее к врачу.

Юдина Юлия

Похоже, что застудили лицевой нерв. У меня при этом ещё бывает, что как будто кожа стала гиперчувствительной к прикосновениям.

Diana Adamiya

либо это отит либо неврит лицевого нерва, к неврологу и лору бегом