Юлия Постникова

помогите плз болит левая сторона лица (описание внутри)

недели 1,5 назад был грипп потом через дня 4 ангина. В больницу не ходил. Периодически созванивался со знакомым врачом. Все вроде прошло теперь кашель остался вроде бы бронхит. Но со вчерашнего дня ужасная слабость, нервный стал| начала болеть левая сторона лица а точнее скула, кость под глазом, сами глаза болят, и зубы а точнее последние коренные. Может кто сталкивался. Я понимаю что лучше сходить к врачу. К врачу схожу сегодня завтра. Подскажите на что похожи симптомы.

Федорков Александр

Возможно гаймарит иди к врачу пока не поздно.

Ирина Белоущенко

Это невралгия тройничного нерва ("гусиная лапка"). К невропатологу.