Александр Решняк

Онемела левая сторона лица.

Здравствуйте, у меня проблема.
Я сегодня проснулась. все было хорошо, сделала себе чай и села за компьютер.
На левую руку я положила голову и поняла что что-то не то, почесала левый скальп и поняла, что его я практически не чувствую, думала, что пройдет но это пошло на лоб и сейчс не чувствую половину лба, левый глаз, щеку и левую сторону губы, такое чувство, что мне сделали анестезию.

Дело в том, что я никогда не сплю на одной стороне, нет такой привычки и я все время просыпаюсь. когда переворачиваюсь, и за ночь я перевернулась раз 30.

Елена Мяушкина

А теперь ногги в руки, И К ВРАЧУ БЫСТРО!! !
От такой хрени можно либо паралитиком остаться, либо дурачком, либо умереть.

Владимир

Инсульт пренесла. Микроинсульт.

Veronika Gagarina

небеспокойся это обычный отёк) )

просто ты всё ночь проспола на одной стороне тела вот и всё)) у меня такое бывает когда после гулянок просыпаюсь)

Антон Гомелько

Конечно, нужно идти к доктору - такими вещами не шутят. И лучше не затягивать, т. к. может быть всё, что угодно. От банального недостатка витаминов и микроэлементов до рассеянного склероза или инсульта.

Юлия

вот такая у вас острая сексуальная недостаточность

Алексей Птицын

Неврит лицевого нерва. Нужно лечить. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html