Анна Морозова

У знакомой при беременности случился микроинсульт, онемела левая сторона тела

Сможет ли она кормить левой грудью, так как чувствительность на ней снижена? Или из-за этого грудь не будет стимулироваться?

Катя Воронцова

Это решение принимают врачи и больная вместе, без заочных осведомителей. Никто не знает, как идет процесс восстановления, поэтому какие могу быть советы онлайн. Здоровья и удачи! Влад.