Владимир Михеев

После инсульта онемела левая половина тела, можно ли ее греть?

Га
Галина

можно... но никакого влияния это не окажет на парализованную сторону. Ведь - вся проблема в головном мозге. И чтобы помочь человеку - только лечение препаратами... попытка делать гимнастику самыми лёгкими упражнениями (если частичный паралич)... а если полный паралич - то помогите, делая массаж парализованных конечностей.... чтобы пролежней не было