Мо
Мохнатик

Почему онемела половина языка?

Сегодня мой отец пожаловался, что у него онемела половина языка. Кто знает, подскажите с чем это связано? Может ли это быть причиной какой-то болезни, или может после принятия определенных лекарств?
Отцу 51 год, серьезных заболеваний у него нет, лекарственных препаратов не данный момент никаких не принимает. И анестезии никакой тоже не получал.

* нА данный момент

G*
Gal'ka ***

Консультация стоматолога и невропатолога. К стоматологам в маленькие частные кабинеты можно не ходить - вероятность грамотной консультации не велика. Лучше - ВУЗ, кафедра, профессор или доцент.
А вот невропатолог, мабуть, и из поликлиники поможет.