Илья Ларькин

У бабушки неделю уже сильно болит половина головы, кожа на ней почти не чувствует и онемела.

Что это? Стоит ли срочно тащить её к врачу (сама она ярая ЗОЖница и не верит врачам) или пройдёт? Мне кажется, это микроинсульт был.

Марина Мирная

Это плохой признак.. . даже озвучивать не буду. Срочно к врачу (неврологу).

Абулайси Саидахмад

нужно сделать МРТ головы.

Дарья Лоскутова

Вы правы видимо. К врачу пока не поздно! Если и не помогут то хоть узнаете причину!

Питон Питон

Хм.. . Ну наверно надо к врачу. Хотя гемипарез это такая фигня, как насморк почти. *sarcasm*
Не, ну все таки стоит

Yulia Romanova

ну раз уже НЕДЕЛЮ БОЛИТ.... стоит ли СРОЧНО ТАЩИТЬ? пусть уж дальше.... ЗОЖничает.. да идиота-Малахова по телику смотрит

Диана С

невропатолог ждёт...

Татьяна Стогний

пусть ей проверят позвоночник