Екатерина Мирошниченко

Правая половина головы болит...((

Уже давно болит правая часть головы,задевает правый глаз . А уши как будто глушит и щелкает там что-то, когда челюстями шевелю,...бывает такое, как будто вода в уши попала,...Ходила к неврологу сказали что ущемление шейного отдела...Сказали на массаж надо ходить...Я прошла курс,чуть легче стало....Также ходила к лору там мне поставили диагноз Евстахеит, и назначали лечение: Кестин,Галозолин...и тоже не помогло....Я уже не знаю что это(((( голова так болит и слух ухудшается...Подскажите пожалуйста что делать

Алексей Богданов

МРТ головного мозга с контрастом, спросят что ищите-скажите шванному, расскажите про ощущения связанные с ушами. Не найдут-уже хорошо. Воспаление ваше то же пусть посмотрят-там будет видно. Гайморовы то же.

Ну и для контроля-МРТ шейного отдела. можно позднее, что по голове скажут.

Павел Ермачков

сделайте УЗИ сосудов шеи, там тоже могут быть большие проблемы, судя по вашим описаниям

Игорь Федосеев

Вам тут вряд ли помогут. . Дадут какие нибудь советы, которые могут только ухудшить ситуацию.
Я же вам советую повторно обратиться к врачу. Может быть даже к другому врачу, покажите предыдущие анализы, заключения, он проведет повторное обследование. Со своим здоровьем лучше не шутить.
Не болейте;)