Светлана Дамиан

болит голова в правом полушарии!

У меня второй день болит голова в правом полушарии (есть небольшие заложености в носу) . В первый день болела с тошнотой, а на второй без.
Что это может быть? (и еще чуть чуть эта боль давит на глаз)

Светлана Курочкина

Симптоматику мигрени описываете детально.
К неврологу вам нужно. Об МРТ и не мечтайте - оно вам не нужно.

Nina Voropaeva

Если не было сотрясения мозга, а тошнота говорит об этом, то всё равно надо делать МРТ сосудов, а то вы рискуете заработать инсульт.

Не оттягивайте с визитом к невропатологу.

Елена Самойлова

К неврологу обратись.