Нурзат Алымкулова

боль. почему или от чего болит голова в правом полушарии... и как устранить боль???

Ваня Власов

мигрень, анальгин

Артём Лапковский

http://www.veinclinic.ru/about_pac/statxi/sovremennie_pravila_lecheniya_pristupa_migreni/ Посмотрите здесь.
Мигрень. К невропатологу можно. Лучше- к неврологу. Из препаратов АМИГРЕНИН

Алексей Севостьянов

мигрень наверно. стандартные обезболивающие - кеторол (он же кетанов, кеторолак, кетопрофен) . Мне найз помогает

Мария Емельянова

Когда болит не вся голова, а одна половина это пароксизмальная мигренеподобная гемикрания спава. Это не так страшно как звучит)) ) Вообщем у каждого 3-го встречается. Стандартный косплекс для лечения НПВС+наркотический анальгетик+кофеин стандартные прописи пирилгин, коффтин, седал м и другие. Но они отпускаются только по рецепту врача.
Так же можно принять просто НПВС например кеторолок, ибупрофен, кетопрофен, ацетилсалициловая кислота, метамизол натрия и многие другие.. . (это МНН).