Марина Бакулина

боли в голове в правом полушарии. жжение. тошната. и слезится глаз правый. краснеют глаза

Юлия Кривоногова

Зачастую незначительная ГОЛОВНАЯ БОЛЬ является сигналом о нехватке кислорода различным тканям головы. В большинстве случаев она возникает в результате нарастающего напряжения мышц шеи, головы и сужения сосудов, питающих головной мозг человека. Возможны и другие внезапные сильные боли, причина которых в ряде случаев, зависит от хронических или вновь приобретённых серьёзных заболеваний.
-----------------------------
Таблетки имеют и противопоказания...
.РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА
Применяя, Вы сможете определить наиболее эффективные-для Вас лично, сократить их количество до нескольких.
--------------------------------------
Подробней- см .схемы:
https://otvet.mail.ru/question/194826488
================================

Андрей Долбин

Давление измерьте .Если выше 130/90 примите таблетку папазола или папаверина,если нормальное можете принять таблетку пенталгина или спазмалгона,но если через полчаса боль не пройдет "вызывайте" скорую".