Максудбек Мамаджонов

Болит правая часть головы чуть выше глаза !

Болит правая часть головы чуть выше глаза, болит с 24 февраля . Пошел к невропатологу поставили диагнос вегето сосудистая дестения, выписали кавинтон неовитам и луцитам . Попил их до 3 апреля и через 3 дня снова эта боль, на днях иду снова к врачу, боли как по расписанию в 8 утра до 12 дня каждый день в одно и тоже время начинаются и заканчивается. Мне 16 лет занимаюсь боксом, когда боли начались повреждений ни каких не получал, боли появились резко! Подскажите что это может быть, заметил что на тренировке стало не очень не комфортно дышать носом сопли какие то, и сопли выхаркиваю с зеленой и немного отдающим желтым может из-за носа ?

http://s018.radikal.ru/i527/1404/62/5e0e7564e83d.jpg

Ivan Asonov

Гайморит у тебя. Лечи. Сделай рентген. Наверняка там затемнение.

Se
Sergey

К врачу, гайморит может быть. если при наклоне головы боль усиливается, то бегом к врачу. А то плохо будет

Ju
Justinas

вполне возможно воспалительный процесс задевает тройничный нерв
на полстакана кипячёной воды ложку простой соли - размешать отстоять

и закапывать по 2-3 капли в каждую ноздрю \\\ высмавкивать сначала

одну ноздрю а потом вторую - белый свет увидишь

если нет пипетки или пузырёчка из под лекарств отмытого - ватку мочи

и выжимай - голову в бок наклоняй а не запрокидывай - делай хоть два раза в день - можно чаще \\\ дома надо воздух увлажнять - тряпку мочи

и на батарею вешай

рентген надо сделать обязательно -возможно былые травмы повредили

носовые перегородки и теперь там застой гноя - капай водичку

она не повредит

Наташа Демьянова

Конечно, сейчас такой вирус ходит неделю назад тоже такой ходил пройдёт не переживай.

Andrew

Правая сторона: внутренний конфликт с самим собой. Обиды на себя и на свою судьбу.

Eкатерина Cтепанова

От уж врачи недоучки, как только допускают практиковать. Иди к ЛОРу. Чуть выше глаза ближе к носу, или чуть выше глаза ближе к уху=)??? Может и там и там.... в висках - гайморит у тя наверное ( не парся - это излечимо, главное не запустить))

Елена Зубкова

Все болезни головы и позвоночника лечит невролог.