Валера Коробов

Болит голова уже 3 день подряд. именно болит правое полушарие... отчего такое может быть?

Я не курю

Файзулла Асадулла

А ты подожди еще немного, глядишь и инсульт наконец то случится.

Галина Гроздева

К доктору легче сходить!! ! Инфа 0

Ек
Екатерина

давление измеряли? может оно высокое или низкое. Может быть нарушение мозгового кровообращения. Сходите к неврологу, они поставят вам диагноз и назначат соответствующее лечение