Женя Абрамова

Отчего часто болит правая сторона головы? И какие могут быть последствия?

И в детстве часто болела голова, и сейчас - мне 24 года. Начинает болеть чаще всего из-за умственного переутомления. Так, вчера "перезанимался" и как следствие - ночью это отразилось. Выпил лекарство, боль прошла, но утром опять начала болеть. С тех пор испытываю дискомфорт, но не хочу пичкать себя лекарствами. Это может быть что-то серьёзное?

Алексей Абайдулин

Вот почитайте:
Если головные боли стали частым явлением, советую Вам посетить участкового терапевта, а также невропатолога и окулиста. Сидеть на таблетках - не дело. Нужно разобраться, отчего боли, и решать проблему.

Геривенко Виктория

Мигрень возможно.

Максим Гореликов

Да, Мозги надо беречь. Самое страшно - не потерять рассудок. Всему нужна мера. Возможны и другие причины. Сосуды, опухоль и прочее..