Наталья Антонова

до слез болит голова

как только боль начинается становится жарко, как будто внутри головы горит все, начинает кружится голова, тошнит, предобморочное состояние, время от времени трясет тело, но как только голова слегка проходит все утихает. Мрт головного мозга делала врач ничего там не увидела (но врач если честно мне не понравилась, показалась не опытной) Подскажите пожалуйста что это может быть? Может кто сталкивался с таким?

Юлия Комогорцева

Да, сталкивалась. Есть у меня знакомая, которая стабильно 2 - 3 раза в месяц таким страдает. Мы называем это - мигрень. Симптомы абсолютно те же. Помогают таблетки суммамегрен. В пачке две таблетки. Стоят около 2000 тг или 400-500 рублей.

Dina Koroleva

ДАВЛЕНИЕ?

Егор Слукин

действительно - мигрень. Единственный реальный способ избавления - очищение и правильное питание. Прочитайте книгу доктора Марвы Оганян "Экологическая медицина" и узнаете, как стать здоровой.

Ирина Воронова

Не хватает кислорода. Блокируется доступ в шейном отделе. У меня тоже сильные головные боли. Сейчас прохожу курс массажа и дышу в кислородную маску. Все наши боли от нервов и переживаний.

Алена Новикова

Вы ищите причину не там, где она тусуется. Причины вашей боли более глубинные (психогенные, либо ещё более глубинные).

Ольга

Так и надо в первую очередь давление и померить. И от этого уже плясать. Упорядочить режим дня, стараться убрать все негативы и переживания. А с питанием чего? Не на строжайших ли диетах сидим? Образно говоря- не ведём ли голодный образ жизни?