Ирина Морозли

Боли головы... болит лоб.

В общем болит лоб. Когда слегка стучишь по нему. Или когда наклоняешься вообще боль усиливается. Насморка особо нет.
Изредка болеутоляющие помогают.
Началось после купания. На след. день.
Болит уже дня 3-4.Началась боль с носа. Перешла ко лбу и по сторонам глаз.
С утра когда просыпаюсь около часа не болит. (видимо пока давления нет)
Алое капал, прикладывал.
Что это такое???

А в домашних условиях никак?

Наталья Л.

К ЛОРу. Гайморит или воспаление лобной пазухи.

Игорек Антонов

обязательно к врачу! Не хочу пугать, но и менингит проявляется головной болью...