Сергей Птира

Каждый день болит голова - виски, затылок, лоб. Какова причина?

Боль тупая, пульсирующая, волнообразная, усиливается при нахождении в помещении, резких запахах, звуках, может продолжаться до 6 часов. Раньше боль начиналась к вечеру, теперь же днем или даже утром. Какова причина Что делать?

Любовь Постникова

измерь давление

Любовь Витушкина

виски может не бухать в таких количествах

Ilo

к врачу идите... похоже давление скачет

Наталия Шамрова

Вот не знаю, что написать... хороший вопрос... наивный... или дурацкий... Или все таки люди тупеют...?