Yad

ощущение что виски сейчас разорвутся, болит затылок и легкое подташнивание

баременности нет, еще идут месячные.

я бы с радостью к доктору, но у меня суточная работа и смогу только завтра, ни в одной аптеке давление измерять не хотят, а в больницу далеко.

Виталик Львов

вам надо к врачу сходить, а не в интернет

Дина Бариева

беременность, может? )

Андрей Бычков

Это может быть повышенное давление - рискуете получить осложнение. Вызывайте 03 или сами марш к врачу.

Владимир Кулаков

давление проверте и врач обязательно

Alexey Senichev

Давление!!!! измерьте, и дальше, если высокое, вызывайте скорую.

А.
Андрей .

проблемы с давлением