Алексей Гришкин

З ий день болит голова... виски и затылок... таблетки не помогают, что это может быть???

Дмитрий Спиридонов

Давление измерьте...

Sole Abdulloev

самому то не страшно? у меня у друга так голова болела у него опухоль была! медикаментами лечили лечение вылилось в 4000 а если бы на неделю позже то сказали оперичка и в 40000.

Людмила Изюмская

Мигрень, давление причин много. срочно к врачу!

Дулат

Первое, что всегда нужно делать, когда болит голова- измерить давление. А потом принимать решение, что дальше делать.