Виктория Брандес

болит голова в висках на протяжении пяти дней. температура 37. таблетки не помогаю вообще никакие. что это может быть?

Андрей Ткачев

Возможно такое, если мочки ушей мучали (серьги пытались вставить или что-то в этом роде)

Самойлова Светлана

СРОЧНО К ВРАЧУ ЭТО МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ ГИГАНТОКЛЕТОЧНЫМ АРТЕРИТОМ!!!! ДАВАЙ К ВРАЧУ!!!! С УВАЖЕНИЕМ АНТОНИНА СТЕПАНОВНА!