Al
Aleksandr

Болит голова уже пять дней .ПОМОГИТЕ .

Только не смейтесь, мне не до смеха! Вышел из горячей ванной в зал и сел на диван, и очень душевно чихнул (лучше бы я этого не делал) и как будто меня током 220V ударило по мозгам, я аш испугался, и после этого начались ужасы . Голова трещит уже пятый день, давление 135-140 на 70-80 сердце 70-80 . голова болит при наклоне вниз Раньше таких болей головы не было .Болит правый глаз, он аш вылазиет . На третий день боль стала периодическая, но она стала усиливается после физических упражнений (отжимание, приседание и обычная зарядка ). Меня не тошнит, голова не кружится, аппетит хороший, температура 36.5 до 36.8 иногда 37.3 . Я уже думаю может это опухоль мозга, просто симптомы очень похожи - от наклона пульсирующая боль .

может произошло маленькое сотрясение мозга ?

цитрамон пил и всё помогло чуть чуть

сидя на стуле напрягаю пресс болит голова, ну правда уже поменьше болит не весь день и ночью я сплю без таблеток .

Александр Олейчук

Мож чо в башке лопнуло? При чихе давление скачет дико.

Светлана Демина

Таблетку от головы пить пробовал? Если не помогает, я бы на твоём месте подождал ещё дней 5 и пошёл в больницу.
Выпей другую таблетку. Цитрамон так себе.

Максим Унжаков

Похоже, что во время чихания в шейном отделе позвоночника обострилась грыжа. На прием к невропатологу сходите. Пока болит - активных упражнений не делайте.

Евгений

У меня есть топор. Нада?

Оксана Тосун

возможно, пока были в ванной, давление поднялось, а тут чихнул-лопнул сосудик, кровь вытекла. образовалась гематомка и сдавливает участок мозга. микроинсульт. очень похоже. к доктору.

Анечка Якубенко

Pervoe nujno obrasheatsea k okulistu,chto bi izmerili vnutriglaznoe davlenie i posmotrel dno glaza i vtoroe u nevropatologa izmeriti vnutrecherepnoe davlenie i togda vracham stanet iasno i naznacheat vam adekvatnoe lechenie.

Инна Зламан

Думаю лучше с ходить ко врачу и не затягивать с этим)

Алексей Стёпин

в "зал"))))ахахахахх

Роман Манышев

Вы все еще здесь ищете ответ? ! К врачу Вам надо!!!

Татьяна Роман

так давление повышено и надо принять таблетку от давления, какую врач скажет, давление должно быть 120 на 80 идите ко врачу.... и никаких физических нагрузок.... пока..

Максим Якимчук

тетралгин попробуйте.... он чуть снижает давление. и расслабляет мозг и обезбаливает.... выручал не раз