Володимер Олiйник

страшно болит голова, помогите!

ёмаё как же голова болит, колющее ощущения. причем сильно! началось примерно в 16-00 уже второй час болит! возможные причины: 1. вчера после полуночи в 02.00 примерно, курнул травку (точ. гашиш) 2. начиная с 22-00 вчерашнего дня не кушал. 3. простуда, на улице холодняк! поясняю. 1. курнул через "водный", 8 рас хапнул. на утро проснулся часов 10-30, голова не болела, немного вялым был. 2. после пар, вот час назад (после болезненных ощущений в голове)
(в17-00) нормально покушал, голова слегка перестала болеть, 3. весь день ходил, бес куртки и даже кофты, чисто в футболке (особо не замерзал) ! (+неделя как закладывает нос) PS: доброжелателям, курю травку не часто, не увлекаюсь, ну иногда когда пацаны подгонят, курю!

Светлана

лучше вообще ее не курить, здоровье портит и да, влияет именно на голову.
чем помочь? все что помогает голове, так это таблетки.

если же волнуют сильные и постоянные боли, там уже к врачу, а он отправит на мрт и выпишет что-то более конкретно исходя из своего врачебного опыта и осмотра.

Андрей Коловержин

весь день ходил, бес куртки и даже кофты, чисто в футболке (особо не замерзал) ! (+неделя как закладывает нос) ----ты сам назвал причину и тупишь здесь )

Олеся. Цухт.

Странный вы парень: "не курю, да вот приходится" Уже ваш организм вовсю страдает, ясно, что дальше будет хуже, а вы всё считаете-мол чем-то помогут. Никто и ничто не поможет. Уясните, что себе проблему сами делаете.

Варвара Дьяченко

Итак это симптом нарушения артериального давления от стресса организма (травка что кстати сильно влияет, обезвоживание говорите не ели, и простудное заболевание) если еще и тошнит то отравление организма. Надо измерить давление узнав результаты купить соответствующий препарат. Да и кстати ЛЮБЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ от изменения АД (артериального давления) ТЕ ЖЕ САМЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПРИ ПРОСТУДЕ ЭТО СПАЗМ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА.