Светлана

Боль в голове помогите

У меня сегодня с утра пульсирует в голове над глазом и даже иногда совсем рядом с глазом внутри прям отдает и неприятно так.. .
Уже вечер и не проходит, вроде голова не кружится, не тошнит. .
что это такое подскажите? ! и от чего?!

Миша

Уважаемая Катя. Возможно это связано с вашим артериальным давлением, возможно Вы простужены и заложен нос, глаза и нос расположены рядом. Если боль сильная обратитесь в ближайший медицинский пункт, неважно, приемное отделение больницы или станция скорой помощи, а главное надо показаться врачу-самолечение опасно

Ольга Иванова

может у тебя давление. измерий, и сходи к врачу проверься потом

Сергей Федоров

Выпей таблетку цитрамона и не сиди подолгу у компьютера и телевизора. Дай глазам отдохнуть.