Аня Волкова

Болит голова, помогите разобраться

У меня уже третий день болит голова, лобная часть над правым глазом, при этом слезтся глаз!
отпускает только если поспал, аскофен, анальгин не помогают, всё это сопровождается насморком,
Скажите пожалуйста от что это может быть и как это вылечить!?

Ирина Майорова

давление измерь

Людмила Кондрашова

шейный остеохондроз может быть! Голова не кружиться ???Выпейте кетарол !!!И надо показаться невропатологу, для уточнения диагноза !!!И назначения лечения !!!