Dan1 Ar

Помогите болит голова

Севодня плохая погода поэтому я весь день просидел за компьютером а сейчас начала болеть голова. Это от компьютера или от ужасной погоды?

Александр Давыдов

Андипал, Rеторол иль нYвиган.
Должно помочь.

Сергей Машковский

От компьютера. Чем дольше сидишь и напрягаешь глаза, тем больше развивается "тоннельное зрение".
Нужно периодически делать перерывы, зарядку для глаз. Иначе как минимум можно заработать близорукость.

Сергей Русинов

шейный остеохондроз, массаж с нурофен гелем и все пройдет. испытано