Tatiana R

боль в спине, помогите разобраться

Занимаюсь волейболом, последняя неделя была усиленные тренировки. когда ложусь на спину, на бок или на живот, в середине позвоночника появляется боль, если полежать минут 20 боль проходит. объясните пожалуйста что это такое, и как это страшно.

Ал
Алена

сходи к врачу, у моей сестры что то наподобие было. у нее сдвиг толи кости толи одного позвонка был, врач исправил вроде нормально, но сказал что осторожней надо и если один раз такое было то и джальше будет.

Екатерина Мясникова

хандроз у тебя какаой нибудь