St
Stas

Болит спина помогите.

Сидел долго на неудобном месте, на следующий день наклоняю голову вниз болит в позвоночнике в грудном отделе. я понянулся, ровно лежал и тд ну типо зарядки не помагает. когда делаю другие движения головой тоже чувствую. что может быть, у кого было как лечить или зарядку какую сделать .Спс зарание

Алексей Тарасов

Обратись лучше к хирургу или к ортопеду. С этим не шутят. Либо найди тренера

Светлана

Если раньше такого не было, то скорее всего миозит. Небольшая гимнастика, массаж с разогревающими мазями и будит легче. По большому счету нужен невролог. Обратитесь в поликлинику.

Андрей Холодов

Какой там ЗОЖ? К неврологу-только к неврологу!

Татьяна Сущевская

Можете в любой аптеке купить дорсапласт и наклеивать его на весь день или на ночь. Пластырь хорошо снимает боль и воспаление. Он не печет как другие пластыри, а приятно греет и в это время лечит. Купить его можно без рецепта во многих аптеках.