Лена Федулова

Боль в спине помогите...

В том месте где отмечено красным кругом на картинке у меня всегда неприятная боль когда пишу, не правильно держу осанку болит а когда выпрямляюсь боль уходит, когда отжимаюсь пресс качаю болит именно там! Вообще когда напрягаюсь всегда болит там! Что делать? Из-за чего это?

Ар
Артемова

Это надо к бабке сходить чтоб сглаз сняла. И не вздумай к врачам обращаться, они все шарлатаны и сволочи.

Альберт Туляков

у меня таже херня.. . заебало то как... Врач сказал что воспаление в етой области.. . Сучуствую.... Пойди к врачу сделай снимок... Могут и почки отдавать

Александр Новиков

Может у вас сколиоз или остеохондроз? или еще есть другие болезни с позвоночником как например межпозвоночная грыжа. У меня сколиоз и остеохондроз и болит точно в этом же месте. Правда еще немного, ниже шеи. Но может еще это связано с почками.

Кирилл Павлов

Надо исключить почки. Сначала к врачу за диагнозом! Если это "от остеохондроза", то займись кинезитерапией. Лучше под руководством специалиста в любом из Центров кинезитерапии Бубновского.