Надя

Болит спина. ПОМОГИТЕ

Адски болит... Ходить больно, стоять больно... из за спины болят ребра... дышать тяжело... давно был компроссионый перелов грудного отдела... каждые три месяца ложусь в больницу с остеохондрозом... но болит уже и шейный, и поясница, и грудной... ужасно болит.. что делать?: ((помогите

Наталия Малышева

с такими просьбами ни сюда. вы и сами знаете только комплексный потход может стать позтивным- а именно физио массаж леч. физкультура. много реабилитационных центров по неврологии. вам туда. удачи.

Юрий Якушев

Сейчас Вам нужно ограничить физическую нагрузку, обезболивающие уколы, мази. Проколите курс мильгаммы (витамины группы 😎. Ну, и к врачу в обязательном порядке, позвоночник дело серьезное.

Наталья Дейниченко

Ну ты даёшь на фото такая молодая, купи в аптеке пентовит это витамины группы B, также кальций д3 никомед.