Влад

Боль слева в спине под ребрами. ПОМОГИТЕ!

Играл в футбол и резко заболело в спине слева под ребрами. Сначала вообще даже дышать нормально не мог. сейчас прошло 2 часа болит все равно но уже полегче.. . Подскажите что это.. . что делать.

в покое легче..

Ро
Ромка

Похоже на банальный миозит... или невралгию.... по крайней мере если бы это была почечная колика, то просто так бы она не прошла... в любом случае проконсультируйтесь у лечащего врача.

Алексей Суровец

При изменении положения тела боль меняется? И как легче её переносить: в покое или в движении? Это важно для дифференциальной диагностики почечной боли от позвоночной.

Андрей Тюрин

Купите мидокалм и нимесил, и всё это пейте дня 4. лучше станет сразу.