Коста Карасев

боль под ребрами (слева)

сегодня при прогулке по трц сильно начало болеть под ребрами слева. состояние не улучшилось и при возвращении домой, ехала в машине и продолжало болеть. когда легла в кровать стало отдаваться и в правый бок. грубо говоря на душе очень тяжело. трудно дышать (очень, дискомфорт), вчера сводило руки и ноги. на данный момент жуткая головная боль. помогите пожалуйста!

Сергей Стадник

сильно смахивает на поджелудочную. вовремя не госпитализируешься - можно потерять много здоровья. если ты конечно не принимала легкие наркотики.

Mihail Bukov

Скорую!!!

Ярослав Данилюк

Вызывай скорую!

Богдан

Это киста левого яичника. Сделай Узи органов малого таза. И обратись и гинекологу.

Эмиль Ибрагимов

У меня тоже самое было. Сделала УЗИ ЖКТ, очень много узнала про своё здоровье. Очень советую, не поленитесь сделать УЗИ. А пока диету. Ничего жирного, сладкого, острого и дробное питание (это если болит поджелудочная).