Андрей Горбачёв

Болит слева под ребром (ноет и колит).

Боль раздается на весь живот. Лежать не могу болит, только когда сижу, перестаёт. Есть небольшая температура. (37.3-37.5)
Сегодня на УЗИ пойду.
Что это может быть?

Александра Яковлева

Сердечная мышца

Алена Жигалкина

Поджелудочная железа

Анастасия Абрамова

Как вариант - камешки в желчных протоках.

Александр Джамалов

как вариант еще может быть мочекаменная болезнь, если БОЛЬ ТАКАЯ что не можешь терпеть.... то это МКБ

Тават Одинцова

в этом месте кишка делает резкий поворот - попробуйте теплой воды попить

Оля

похоже на невроз! это не страшно, просто нужно делать хотябы минимальный комплекс упражнений каждый день и все пройдет