Алексей Иванов

Колит слева там где находятся ребра. Что это такое?

Бывает не часто, но бывает, что колит слева где вверху начинается ребро, где так сказать у мужчин располагается грудь.
Колит когда делаю глубокий вдох, когда тихо и медленно дышу все нормально, а когда начинаю вдыхать полностью начинает колоть и боль идет по наростающий, чем больше вдох тем больше колит. Сейчас отпустило и сделал полный вдох свободный.

Это не опасно?

Юля Веденина

невралгия, сердце, поджел. ну скорее всего невролгия.

Анна Баринова

Вероятнее всего околосердечная невралгия. Обратитесь к терапевту. Он послушает и скажет точно. Если невралгия - то за недельку оправитесь (дней 7-мь проколитесесь и все) . Но послушать нужно обязательно. Есть небольшая доля вероятности что, это микроинфаркт в этом случае лечение будет более серьезным. И еще, невралгия сама по себе не пройдет, она может немного притупиться, но потом при простуде вылезет с еще более веселым эффектом, так что не затягивайте поход к врачу.