Konstantin Popov

Колит живот, что находится слева от пупка

Колит второй день около пупка слева, как показано на фотке!
что там находится и что болит?

Сергей Шпак

Селезёнка. Поджелудочная, да много чего... Диету надо. не пить, не курить, не есть сладкое.. . В любом случае обследование и к врачу понастойчивей. А то меня на операционный стол положили только тогда, когда опухоль была около 20 см и вся разорвалась внутри. И все спрашивали: ну терпеть то можно ведь, чего вы ноете то, прям ну неженка... На ультрозвуке все видели опухоль и молчали.

Светлана Байкова

подлжелудочная жирного и острого меньше надоесть

Александр Власов

Там находится сигмовидная кишка, может, она и болит.

Лена Татаринцева

поджелудочная не на уровне пупка находится... пусть вам не рассказывают

Ка
Катик

толстый кишечник. если раньше боли не было, значит съели что-нибудь острое и т. п. (у меня так было когда горчицу ела) . а если постоянно болит, то к врачу лучше. и это не поджелудочная точно, она дает режущую боль через весь живот

Илмидин Маматов

У меня та же ситуация была. Боль не сильная. Ходила к врачу, меня осмотрели. Анализы сдала. В итоге, печень да и селезенка. До этого я сильно испортила рацион. Прописали табл. для печени ( не помню название) и креон 10000.