Жанна Парсегова

Колит около пупка???

где- то месяц назад после того как я потягала тяжести начал покалывать пупок справа. . не очень сильно.. . и так повторялось периодически. . сейчас схватило и колит периодически и справа и снизу и сверху колол, но это в основном когда напрягаю живот. например когда смеюсь. . очень страшно. . что это может быть? к врачу пойду! ! но расскажите сейчас, что это? есть проблемы с почками. . вроде бы цистит! и завтра должны быть месячные! ..это на всякий случай

Ди
Дина

может быть аппендицит?

Алексей Птицын

апендицит грыжа перенапряжение

Миша Розов

Беременность

Герман Иванин

Это кишечник, уверяю.
Диагноз даже приблизительно не могу сказать, т. к. там на месте надо смотреть
Но по описанию ничего серьезного там нет, максимум Синдром раздраженного кишечника или же кишеч. колики

Сходите к терапевту своему.

Сергей

ржать устала)))