Ярослав Павловец

Больно нажимать около пупка

Уже пару месяцев больно нажимать возле пупка. Так - не болит. Когда нажимаю, чувствую, как будто какие-то шишечки. Что это может быть? К кому обращаться из врачей?

Не у всех. Не на сам пуп больно, а выше него. Раньше же не больно было нажимать, а сейчас....

Да
Дашенька

мне кажется что там нервные окончания у меня тоже больно ((

Анечка Якубенко

грыжа может быть

Марта Зайцева

Вернее всего - пупочная грыжа. Обратитесь к терапевту, если нужно, то он после осмотра Вам даст направление к специалисту узкого профиля по данной проблеме. Не болейте!

Михаил Кузьмин

мне кажется так у всех девушек. мне вообще больно на пуп давить...