ДА
Дима Архипов

больно нажимать на живот с права

Больно нажимать достаточно давно! А болит весь вечер. а потом и до диареи дошло. Так что аппендицит врядли. . Но в животе появились странные звуки. . Что это может быть??

Галина Вайнярв

Да все что угодно.. . под ыаше бьольно справа- подходит половина живота. Если ближе к ребрам- может печень. иногда поджелудочная. Ближе к тазу- половина отравлений и кишечных инфекций, тот же аппендицит. для которого, кстати, диарея весьма характерна.

Илюхин Дмитрий

воспалительный процесс в кишечнике

Натали

Иди к ВРАЧУ!