Mariya Petrova

У меня болит правый низ живота и правый бок поясныцы. Что делать?? ? Очень больно!

Людмила Туркина

Печень скорее всего. Она именно там находится. Обратитесь к врачу, естественно. Но не паникуйте.

Ирина Тачкова

скорую вызывайте срочно, это аппендицит. не ждите перитонита.

Руслан Янгибаев

Это может быть не только аппендицит, воспаление придатков, т. е аднексит, отдаёт и в поясницу, иногда в ногу, обратитесь к гинекологу.