Алексей Скоробогатов

Что делать, болит низ живота с правой стороны, больно ходить (не всегда) болит, очень долго проходит.

В больнице обследовалась много раз, ходила к хирургу от по нажимал не больно, к к гастроэнтерологу ничего .подскажите это просто простудила или аппендицит ??

Irina Gavrilova

Хирург с гастером ни хрена не нашли имея высшее мед образование, а Машка с мыльного завода пля всё щас увидит и вылечит. Иди к терапевту и проси направление на УЗИ брюшной полости и все дала. Там уж УВИДЯТ, это не щупать ручками, да ещё и кривыми!!!!

Евгешка Лебедева

скорее всего аппендецит...

Ел
Елена

При боли в животе вызывайте скорую . Обращайтесь к хирургу . к гинекологу .

Алексей Беляков

У мужчин там обычно находится печень, защищенна алкоголем.

У девушек - гепатит - с полной азбукой- надо сдаваться врачам.

Зря пугаю - все эти боли с стороны спины. Апендецит ты так почуствуешь, не забудешь. Главное чтобы врачи рядом были.

Игорь Жаров

прочитайте книги доктора Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы", и при желании и терпении Всё изменится.