Ru
Ruslan

Почему так долго болит низ живота?

после полового акта прошло 1-2 дня и потом 4 дня заболел низ живота, потом начались месячные и при них болел живот, месячные кончились и после них продолжает болеть живот, уже прошло все вместе 10 дней как болит.

Валерия

Бегом к гинекологу! Возможно что-то повредили.... Чем раньше начать лечение тем меньше его последствия.

Алексей Силаев

возможно, надо обратиться к гинекологу

Андрей Филимонов

Может быть всё, что угодно:
- Инфекция
- Венерические заболевания
- Беременность
- Перед месячными
и т. д. (точный ответ даст гинеколог)

Кристина Остроух

а ты воздерживайся или пусть укоротит...