Светлана Федорова

болит низ живота что это может быть

Екатерина

Угадай с трех раз )))

Мария Ермилова

Критические дни.
Лол

Марина Павлова

смотря какая боль

Марина Рогачёва

СХОДИТЕ К ВРАЧУ И ВАМ ТОЧНО СКАЖУТ А ТАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КИСТА И ПМС И НЕХВАТКА ГОРМОНОВ И ПОЧКИ И ДАЖЕ ОСТЕОХОНДРОЗ ТАК ПРОЯВЛЯТЬСЯ

Андрей Крупенин

может быть воспаление женских органов или желчного пузыря. Сходите к врачу, для начала к терапевту, заставят сдать анализы и сделать узи, потом направят к соответствующему специалисту.

Alexey Diagilev

Сходи к гинекологу