Di
Dimarik

У меня часто болит низ живота...

Мне 16 лет. Я НЕ беременна. У меня часто без причины болть низ живота. Мне на работе нужно поднимать тяжёлые коробки (вес от 15 до 25 кг) и я заметила что когда я таскаю коробки, у меня потом весь день болит низ живота. А иногда бывает просто я сижу ничего не делаю и резко начинает болеть низ живота, совсем без причины, так как во время месячних, только намного сильнее.

Что это может быть? К врачу НЕ хочу!

Уволится с работы тоже не могу, это мой единственны способ заработать деньги. И может дело совсем и не в этом.

Что это может быть и как от этого избавится БЕЗ ВРАЧА? ? ?

Mihail Bukov

А умереть не боитесь от самолечения неизвестно от чего?
Идите немедленно на обследование к врачу, нужно сначала узнать твёрдый диагноз, а потом только уже лечиться. В противном случае самолечение неизвестно от чего Вас приведёт к значительному ухудшению самочувствия.

Галия Туктарова

___Ага, не надо врачей, лучше на Маил. Ответы подлечиться. . .
___Здоровье потом ни за какие бабульки не купишь - это по поводу "единственного способа заработать". Чего сразу не пошла на асфальтоукладку работать? Молодая же ещё, здоровья вагон!
___А про здоровье к врачам не надо, не надо, они же для другого нужны...

Назира

Так можно и загнуться на такой работе! Где ваши родители, родственники? Вам не на что жить? Как избавиться? Найти другую работу, а от болей -сначала к врачу для постановки диагноза.

Шухрат Собиров

Тренировка пресса помогает. А вообще к врачу на медосмотр на счёт выявления грыжы. Лучше сразу разобраться - несколько минут у врача. . Не затягивай с посещением врача.

Лёха ***

идите к врачу для выявления грыжи, с этим лучше не затягивать