Ве
Вера

почему так сильно болит низ живота???? присесть не могу

У меня сегодня днем болело в низу живота слева ну я думаю может к месячные кстати они задержались должны были прийти 16 числа ну плюс минус 2 дня. Признаков даже нет. Сегодня болел низ живота потом подутих сейчас приехала с работы и так болит что не могу аж присесть ходить больно и что самое главное больно сесть на попу простите за подробности но почему то именно в области нее боль такая. И как то слабость, руки плдтрясывает. Ходить чуть больно за низ сразу живота ухватиться хочется. Слабость сильная. Дома одна, скорую не вызываю. Что сделать сейчас? Впервые в такой ситуации хотя сама врач будущий завтра запишусь к гинекологу на прием, а кстати еще вчера началась молочница. Свесил ставила но ночь ну точнее 1 свечку.

Юлия Костюк

Самый лучший вариант - вызовите скорую помощь. Это может быть все, что угодно. Воспаление в органах малого таза, аппендицит, кишечная колика.. . Со здоровьем не шутят. Пока скорая не приедет, никаких обезболивающих.