Сергей Евсин

очень болит низ живота.. . колики... больно ходить в туалет.. что это может быть?

Дарья Лапшинова

Возможно это просто кишечная колика, +метеоризм, всё это часто отдаёт на низ живота, т. е. просто давит 12пёрстная кишка надавливает на половые внутренние органы и мочевой пузырь.. .

А=
Альберт =)

скорее всего воспаление придатков или что-то в этом роде. Надо срочно к гинекологу на прием, потом таблеточки (типа трихопола), но пропить нужно обязательно весь курс. Легче станет на 2-3 день, но если курс не пропьете, недели через 2 снова начнется