Ксю

болит низ живота и больно писать. и очень сильно болит .днем ночью.

Диана

Ко врачу срочно - чего ждём-то??!

Надежда Ткачева

К урологу дуй, Владиславыч! Мож цистит мож простатит.

Е....

цистит

Alisher Mamajanov

03.немедлено

Zulfira Ahmadullina

Сбор при Цистите

Состав: береза бородавчатая (листья) , грушанка круглолистная (трава) , алтей лекарственный (корни) , солодка голая (корни) , вереск обыкновенный (надземная часть) , аир обыкновенный (корни) , зверобой продырявленный (трава) , душица обыкновенная (трава) , зимолюбка зонтичная (трава) , кровохлебка лекарственная (корни) , буквица лекарственная (трава) , сосна обыкновенная (почки) , лапчатка прямостоячая (корни) , шиповник коричный (плоды) .
Действие: сбор обладает противовоспалительным, противомикробным, обволакивающим, мочегонным и спазмолитическим действием. Он нормализует обмен веществ, повышает сопротивляемость организма, благотворно влияет на нервную систему, улучшает процессы кроветворения. нейтрализует вредные вещества и ускоряет их выведение из организма.
Применение: десертную ложку сбора залить 500 мл кипятка, настоять ночь в термосе, утром процедить. Принимать по 150 мл 3 раза в день за 30 минут до еды, в теплом виде. 10 дней пить, 2 дня - перерыв.

СБОР-Хранить в сухом прохладном месте, в бумажном пакете. Срок годности 3 года.

Татьяна Фишина

Физические проявления

Приведенное ниже объяснение относится к боли в животе, возникающей без видимых причин и не связанной с какой-либо немочью.

Эмоциональные причины
Ежели боль возникает в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что человек слишком беспокоится о других людях. Он испытывает страх за кого-то.

Ежели болит низ живота (ниже пупка) , это говорит о том, что человек слишком беспокоится о том, что происходит в его жизни в данный момент. Он боится за себя. У него могло сложиться впечатление, что кто-то старается его растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что он ползает на брюхе перед кем-то, то есть унижается, чтобы достичь какой-то цели.

Ментальные причины
Боль в верхней части живота напоминает тебе о том, что ты оказался на этой планете не для того, чтобы все время заботиться о счастье людей, которых любишь. Ты можешь проявлять сочувствие по отношению к ним, но никто не заставляет тебя терять свое здоровье. Позволь им жить своей жизнью и помогай им только тогда, когда они сами сего просят, и только в том случае, если у тебя действительно есть такая возможность.

Что касается боли в нижней части живота, то ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.