Да
Дарья

У меня в животе колики, сегодня ходила к врачу...

Колики у меня чаще всего в месте желудка. Бывают боли в области легких, но я думаю что это пищевод. Иногда тупые боли в почках. На почки анализы сдала, вроде все в порядке. Врач сегодня проверила, сказала что хронический гастрит. Она толком меня не проверила, просто написала диагноз и все. Отправила на обследование, я пришла. Сказали завтра прийти, там уже решат на дневное или на круглосуточно лечиться. Правда сказать, врачи я так думаю предположили на счет хронического гастрита, они сами толком не знают почему у меня колики и боли. Завтра все узнаем, если это гастрит, то меня положат на круглосуточно? Если да, то как думаете на сколько? И как вообще он лечиться?

У меня и колики и боли.

Степан Палик

У вас колики или боли в животе ?

Татьяна Шиманская

Не обязательно положат в больницу. Могут прописать диету и лекарства.

Славутинский Виктор

ничего страшного волноваться не стоит пейте "алмагел" и принимайте "мезим" у меня хранический гастрит. я ложилась на 1 неделю.. сдавала все анализы. и проходила ФГДС (глотать кишку)